Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Ради твоего счастья




Ради твоего счастья (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ради твоего счастья 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ради твоего счастья
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 марта 2020
Продолжительность: 45 мин. (180 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Селиванов
В ролях:
Мария Куликова
,
Алексей Фатеев
,
Александр Никитин
,
Наталья Бергер
,
Юлия Яновская-Басова
,
Алиса Колганова
,
Константин Шпаков
,
Александр Наумов
О чем сериал «Ради твоего счастья» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Ради твоего счастья», Ирина Вячеславовна, по праву считается в своем родном городке самой успешной бизнес-леди. Она ведет все дела с хладнокровным расчетом и виртуозно справляется с любыми возникающими проблемами. Многие ее знакомые считают, что Ирине уже пора остановиться и заняться собственной личной жизнью, но она все так же продолжает расширять свой бизнес, делая это ради своей единственной дочери Аллы.

В скором времени Алла собирается выйти замуж за Пашу, чей отец является весьма влиятельным городским чиновником. Алла влюблена в своего жениха, а Ирине эта свадьба принесет немало выгод, так как она сможет объединить свой капитал и влияние отца Паши. Но незадолго до свадьбы Алла позвонила матери и сквозь слезы рассказала о том, что Паша попросил отложить торжество на какое-то время, якобы для того, чтобы проверить свои чувства. Ирина сразу поняла, что тут что-то не так и вскоре выяснила, что у Паши завязался роман с молоденькой официанткой Ксюшей. Она смогла бы и вовсе уговорить дочь отказаться от жениха, но Алла уже была беременна.

Решив поговорить для начала с Ксюшей, Ирина встретилась с девушкой на круизном катере, где та обслуживала гостей. К сожалению, разговор закончился скандалом, во время которого Ксюша выпала за борт. Девушку так и не смогли найти, а Ирина оказалась в такой ситуации, справиться с которой ей будет нелегко.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ради твоего счастья сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)