Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Женщина наводит порядок




Женщина наводит порядок (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Женщина наводит порядок 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Женщина наводит порядок
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 марта 2020
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Григорий Жихаревич
В ролях:
Эмилия Спивак
,
Александр Пашков
,
Олег Алмазов
,
Кристина Кузьмина
,
Игорь Жижикин
,
Степан Бекетов
,
Яков Шамшин
,
Роман Нечаев
,
Дмитрий Ладыгин
,
Сергей Козик
О чем сериал «Женщина наводит порядок» (1 сезон):
Главная героиня детективного сериала «Женщина наводит порядок» до недавних пор верила, что вскоре ее ждет настоящее счастье. Аня работала в одном из банков и у нее уже давно был роман с молодым начальником. Влюбленные держали свои отношения в тайне, но вовремя последнего свидания возлюбленный сделал Ане предложение, и она с радостью согласилась. Молодая женщина уже переставляла себе будущую свадьбу и счастливую семейную жизнь, но неожиданно ее обвинили в финансовом мошенничестве.

Выдавая очередному клиенту крупную сумму наличных, Аня, как и положено по правилам, предложила мужчине пересчитать деньги. Однако тот спешил и не стал проверять денежные пачки, а затем выяснилось, что внутри банковских упаковок оказалась обычная бумага. Разъяренный клиент потребовал вернуть всю сумму, но у Ани не было 10 миллионов рублей.

Возлюбленный, которому она все рассказала, предложил ей на время спрятаться, пока ситуация не разрешится. Он устроил ее в семью своих близких знакомых на должность домработницы. Однако соглашаясь на эту работу, Аня не предполагала, что влипнет в еще более опасную историю. Ее работодательница сделала Ане заманчивое предложение. Если она согласится, то сможет вернуть пропавшие деньги. Но для этого ей придется согласиться на участие в рискованной авантюре.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Женщина наводит порядок сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)