Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Влюбленные женщины




Влюбленные женщины (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Влюбленные женщины 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Влюбленные женщины
6.127
4.70
Год: 2015
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Лактионов
В ролях:
Екатерина Волкова
,
Дарья Екамасова
,
Екатерина Климова
,
Равшана Куркова
,
Антон Хабаров
,
Виктор Логинов
,
Кирилл Сафонов
,
Максим Дрозд
,
Джулиано ди Капуа
,
Станислав Эрклиевский
О чем сериал «Влюбленные женщины» (1 сезон):
Главные героини мелодраматического сериала «Влюбленные женщины» Женя, Катя, Тамара и Светлана могут по праву считаться успешными женщинами, но вот личная жизнь подруг далека от того, о чем каждая из них мечтала.

Катерина стала отличным врачом, но у нее нет мужа, а ее любовник Андрей недавно умер. На похоронах Катерина познакомилась с его сыном Арсением, который винил женщину в смерти отца. Но неожиданно их отношения перешли на иной уровень после того как однажды Арсений и Катерина проснулись в одной постели.

Тамара одна растит двух детей после того, как восемь лет назад ее муж Павел пропал без вести при ликвидации банды террористов. Тамара могла бы смириться с его исчезновением, но таинственные телефонные звонки не дают ей забыть о муже. Кто-то звонит и молча дышит в трубку, а Тамара продолжает верить, что ее Павел все еще жив.

Риелтора Женю даже ее лучшие подруги считают легкомысленной. Молодая женщина до недавнего времени часто меняла любовников, но все изменилось, когда она познакомилась с Егором, в которого влюбилась. Однако Егор в ближайшее время должен был жениться на дочери крупного бизнесмена Лизе и не собирался отменять свадьбу.

Юристу Светлане казалось, что она счастлива со своим мужем Робертом. Ее расстраивало лишь то, что она не могла забеременеть. Однажды женщина не смогла устоять перед страстью своего коллеги Стаса и у них начался роман. Вскоре Света узнала, что ее муж Роберт бесплоден, а она беременна.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Влюбленные женщины сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)