Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Людмила Гурченко




Людмила Гурченко (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Людмила Гурченко 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Людмила Гурченко
6.897
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 ноября 2015
Продолжительность: 44 мин. (700 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Алдонин
,
Александр Имакин
В ролях:
Юлия Пересильд
,
Николай Добрынин
,
Надежда Михалкова
,
Михаил Химичев
,
Тамара Сёмина
,
Юльен Балмусов
,
Екатерина Климова
,
Ольга Тумайкина
,
Татьяна Лютаева
,
Женя Хомжукова
О чем сериал «Людмила Гурченко» (1 сезон):
В центре сюжета биографического сериала «Людмила Гурченко» находится непростая судьба актрисы, которая покорила зрителей своей жизнерадостностью, несмотря на все трудности с которыми ей пришлось столкнуться на ее творческом пути. В 1953-ем году юная Люся Гурченко, только что окончившая школу, приехала покорять Москву, уже твердо зная, кем она хочет стать. Девушка смогла сразу же поступить во ВГИК, но это был лишь первый шаг на пути к осуществлению мечты. Впереди Люсю ждало непростое обучение. попытки доказать. Что она способна сыграть любую роль и знакомство с режиссером Василием Ордынским, который при первой же встрече предложил юной Гурченко главную роль. К сожалению, дебютировать в его картине Люсе так и не удалось, так как Ордынского заставили заменить Гурченко.

Люся была обижена и разочарована, но вскоре ей пришлось привыкать к подобным ударам судьбы. Слава пришла к Гурченко совсем неожиданно, когда она снялась в эпизодической роли Леночки Крыловой в легендарно советской комедии «Карнавальная ночь». Ее новогодняя песня на долгие годы стала символом любимого праздника, Гурченко буквально проснулась знаменитой, и с этого момента ее жизнь кардинально изменилась. Для всех своих поклонников она всегда была веселой и счастливой. Но мало кто знал, сколько всего пришлось пережить Люсе, и как она справлялась со своими трудностями.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Людмила Гурченко сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Иван
Иван Добавлен: 25 март 2020 21:08

У авторов получилось достаточно правдоподобно передать атмосферутого времени, когда жила эта очень известная в СССР актриса.