Молодая гвардия (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Молодая гвардия 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Молодая гвардия
7.663
6.30
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 мая 2015
Продолжительность: 52 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Леонид Пляскин
В ролях:
Никита Тезин
,
Катерина Шпица
,
Юрий Борисов
,
Вячеслав Чепурченко
,
Ирина Горбачева
,
Юрий Чурсин
,
Владислав Кузнецов
,
Виктор Хориняк
,
Полина Пушкарук
,
Сергей Яковлев
О чем сериал «Молодая гвардия» (1 сезон):
Действие военно-драматического сериала «Молодая гвардия» происходит в 1942-ом году в шахтерском городке Краснодоне, захваченном фашистами. Виктор Третьякевич был членом партизанского отряда, но после того, как его товарищи попали в засаду, а связной отряда был казнен немцами, он собирался прорываться на фронт. Однако Виктор вынужден был остаться, чтобы спасти свою девушку Соню, которая была еврейкой. К сожалению, несмотря на все его попытки, немцы нашли и расстреляли Соню. После этого Виктор встретился с несколькими молодыми комсомольцами, которые не собирались мириться со зверствами захватчиков.

Некоторых из комсомольцев Виктор знал еще со школьных лет, с кем-то познакомился впервые, но всех молодых людей объединяло одно – ненависть к фашистам. Вскоре по всему Краснодону прокатилась волна диверсий. Юные подпольщики уничтожали провиант, препятствовали добыче и отправлению угля, пробирались на оружейные склады и уносили оружие. После каждой совершенной ими диверсии немцы устраивали карательные экспедиции, считая, что в Краснодоне действуют партизаны. И пока еще никто из оккупантов не догадывался, что они имеют дело со вчерашними школьниками.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Молодая гвардия сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)