Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Любовь и немножко пломбира




Любовь и немножко пломбира (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Любовь и немножко пломбира 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Любовь и немножко пломбира
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 ноября 2019
Продолжительность: 46 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Янковский
В ролях:
Дарья Щербакова
,
Кирилл Запорожский
,
Николай Иванов
,
Снежанна Полежаева
,
Татьяна Фёдорова
,
Алиса Гацман
,
Анастасия Филиппова
,
Дарья Баранова
,
Юрий Масло
,
Владимир Янковский
О чем сериал «Любовь и немножко пломбира» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Любовь и немножко пломбира», молодая девушка по имени Ася, год назад потеряла обоих родителей. Девушка недавно окончила учебу в институте, но вместо того, чтобы поступить в аспирантуру, вынуждена была устроиться лаборанткой, так как ей нужны были деньги. Ася работала в лаборатории, которой руководил Павел Тютюхин, живущий в соседней квартире. Ася давно была знакома с Павлом, его женой Еленой, которая была балериной и часто разъезжала по гастролям, а также с их маленькой дочерью Полиной.

О своих трудностях Ася забывала, когда рядом с ней оказывался Алексей Хрусталев. Этот парень ворвался в ее жизнь и все изменил. Ася влюбилась и ей казалось, что она всегда будет счастлива рядом с ним. Вот только Алексей оказался вовсе не тем мужчиной, на которого можно было рассчитывать. Об этом Ася узнала, когда жена Павла попала в автокатастрофу и выяснилось, что с ней был Алексей, который сказал Асе, что едет на рыбалку. Ася не хотела верить в измену и даже смогла убедить себя, что рядом с Еленой ее любимый оказался случайно. Но затем Алексей сообщил, что ему лучше на время уехать, пока все не утихнет, так как Елена умерла от полученных травм.

Когда Ася осталась одна, Павел, которому она помогала присматривать за дочерью, неожиданно предложил ей съехаться вместе. Ася согласилась, хотя и не любила Павла. Но со временем ей стало казаться, что этот надежный и спокойный мужчина стал ее судьбой. Однако все изменилось. когда в жизнь Аси вновь вернулся Алексей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любовь и немножко пломбира сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)