Спецы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Спецы 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Спецы
6.471
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 апреля 2018
Продолжительность: 45 мин. (900 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Масленников
В ролях:
Алексей Морозов
,
Яна Соболевская
,
Игорь Петрусенко
,
Виталий Салий
,
Константин Корецкий
,
Сергей Солодов
,
Наталья Доля
,
Ольга Сторожук
,
Александр Мельник
,
Роман Выскребенцев
О чем сериал «Спецы» (1 сезон):
Одним из главных героев криминального сериала «Спецы» является Андрей Сергеевич Макаров, которого с недавних пор назначили на должность нового начальника лаборатории криминалистических исследований. Ему постоянно приходится сотрудничать со следователями из следственного отдела. А чаще всего он работает с майором Богданой Ковальских. Она уже давно привыкла к тому, что Макаров считает себя самым умным, но иногда Богдане все же приходится признавать, что у Андрея есть на это полное право.

Не раз случалось так, что ясная на первый взгляд картина преступления кардинально менялась после заключений Макарова. Майор Ковальских ненавидела подобные ситуации, но каждый раз всегда доверяла мнению такого проверенного эксперта.

В команде с Макаровым работает не менее талантливый эксперт Борис Ройзман, с которым у Андрея сложились весьма непростые отношения, Стас Ким, прекрасно разбирающийся в компьютерах, и юная практикантка Леся Бильчак. Вместе они помогают в расследовании самых запутанных преступления, а кроме того Макаров пытается найти убийцу своей сестры Ирины, которое произошло месяц назад. Официально она считалась жертвой ограбления, но Андрей был убежден, что его сестру кто-то убил специально.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Спецы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)