Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Моя идеальная мама




Моя идеальная мама (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Моя идеальная мама 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Моя идеальная мама
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 декабря 2019
Продолжительность: 45 мин. (180 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Филипенко
В ролях:
Анна Миклош
,
Константин Самоуков
,
Евгения Треско
,
Алексей Нагрудный
,
Анна Саливанчук
,
Елена Турбал
,
Остап Ступка
,
Дарья Трегубова
,
Евгений Пашин
О чем сериал «Моя идеальная мама» (1 сезон):
Жизнь главной героини мелодраматического сериала «Моя идеальная мама» давно превратилась в непрекращающуюся борьбу с трудностями. Надя Соловьева одна растит свою дочь Полину, поэтому выужена хвататься за любую работу. Женщина работает сразу в двух местах ради того, чтобы ее девочка ни в чем не нуждалась. Несмотря на все старания, Надя все равно едва сводит концы с концами. Но однажды у нее появляется шанс заработать крупную сумму денег.

Надя работает домработницей в богатом семействе Кореневых. Супруги Ольга и Николай уже давно пытаются завести ребенка, но все их попытки заканчиваются неудачей. Последним шансом становится суррогатное материнство, поэтому Кореневы предлагают Наде выносить и родить для них малыша. Они готовы щедро заплатить за это, но Надя не может переступить через себя и отказывается.

Надя даже не предполагала, что очень скоро ей придется изменить свое решение ради собственной дочери. Полина давно занималась художественной гимнастикой и вскоре должна была участвовать в соревнованиях. Но во время подготовки девочка получила серьезную травму, из-за которой могла на всю жизнь остаться инвалидом. Только дорогостоящая операция могла вновь поставить Полину на ноги. А поскольку операцию нужно было делать срочно, у Нади не оставалось времени на то, чтобы собрать деньги. Молодая женщина понимает, что предложение Кореневых – это единственный шанс на спасение Полины. Она соглашается стать для Николая и Ольги суррогатной матерью, не догадываясь. К чему это может привести.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Моя идеальная мама сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)