Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Музыка моей души




Музыка моей души (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Музыка моей души 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Музыка моей души
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 января 2020
Продолжительность: 90 мин. / 01:30 (180 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Максим Кубринский
В ролях:
Екатерина Астахова
,
Тимофей Каратаев
,
Рэй Буртяк
,
Владислава Ермолаева
,
Елена Чарквиани
,
Наталья Гриншпун
,
Ирина Лосева
,
Вадим Цаллати
,
Евгения Каверау
,
Артур Бичахчян
О чем сериал «Музыка моей души» (1 сезон):
Главной героиней сериала «Музыка моей души» является Анастасия Романова. Она уже перешла на третий курс музыкального училища по классу скрипки, влюблена в своего однокурсника Егора Громова и мечтает о карьере и счастливой семейной жизни. К сожалению, матери Егора его девушка не слишком нравится, но Настя уверена, что сможет найти с ней общий язык. Вот только девушка даже не предполагала, что ее путь к счастью окажется слишком долгим и тернистым.

Все мечты Насти и Егора рухнули в тот момент, когда девушка стала жертвой насильника. Егор вовремя ворвался в комнату и бросился на защиту Насти. Нападавший на нее парень был вооружен пистолетом, но Егор успел оттолкнуть его прежде, чем насильник выстрелил. К сожалению, парень упал и сильно ударился головой, что стало причиной его смерти.

На суде Егора обвинили в убийстве и отправили за решетку на долгих 10-ть лет, а Настя пообещала, что дождется любимого. Молодому скрипачу пришлось учиться выживать среди матерых уголовников, и вскоре Егор начал думать о том, что его мать была права, считая, что Настя сломает ему жизнь. А тем временем Настя поняла, что беременна, но не смогла найти поддержки у матери Егора. Теперь девушке придется самой справляться со свалившимися на нее трудностями.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Музыка моей души сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)