Чума (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Чума 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Чума
7.047
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 26 октября 2015
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Козлов
,
Александр Устюгов
В ролях:
Александр Устюгов
,
Сергей Жарков
,
Екатерина Климова
,
Андрей Горбачев
,
Юрий Беляев
,
Никита Рогов
,
Андрей Аксенов
,
Дмитрий Саранча
,
Даниил Кокин
,
Светлана Смирнова-Марцинкевич
О чем сериал «Чума» (1 сезон):
Действие криминальной саги «Чума» происходит в Санкт-Петербурге в 90-е годы, когда вся страна переживала непростой переломный момент, а люди привыкали к суровым реалиям новой жизни. Для простых граждан это было время безденежья и безнадеги, зато у воротил криминального мира появилась реальная возможность расширить свою власть и заработать много денег. Многие сотрудники милиции начинали сотрудничать с бандитами, но были и те, кто готов был бороться с преступностью несмотря ни на что.

Именно таким человеком был старший оперуполномоченный угрозыска, лейтенант Алексей Чумов. Недавно к нему в отдел пришел молоденький опер Вася Порошин. В первый же день Алексей взял его на задержание валютчиков, во время которого Вася погиб. Задержать должны были помощника местного криминального авторитета Фомича, но в дело вмешался недавно вернувшийся в город Михаил Табаков по прозвищу Табак. Он решил помешать сотрудникам милиции и ударил Васю ножом в спину.

Чумов посчитал себя ответственным за смерть юного подчиненного, поэтому решил любой ценой найти Табака и отправить его за решетку. С этого момента началось серьезное противостояние между опером и преступным миром, поскольку Табак, которого Фомич приблизил к себе, постоянно оказывался замешанным во многих преступлениях.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Чума сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Сергей
Сергей Добавлен: 18 январь 2024 23:16
Иван,

Как ты запомнил ?

Иван
Иван Добавлен: 21 март 2020 21:44

Я немного иначе запомнил 90-е, но и авторская версия имеет право на жизнь. Некоторые эпизоды сняты очень убедительно.