Буду жить! (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Буду жить! 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Буду жить!
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 марта 2013
Продолжительность: 180 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Коршунов
В ролях:
Данила Якушев
,
Виолетта Яровая
,
Руслан Ягудин
,
Александр Сухинин
,
Артур Федынко
,
Сергей Воробьёв
,
Сергей Ионкин
,
Казбек Кушхов
,
Анастасия Мельникова
,
Денис Доронин
О чем сериал «Буду жить!» (1 сезон):
Главный герой криминального сериала «Буду жить», Макар Воронов, долгие годы не был в родном приморском городке. Он служил в спецназе, но сейчас, выйдя в отставку, вернулся домой. Приехав в родные места, Воронов прекрасно знал, что его уже давно никто здесь не ждет. Родственников у бывшего спецназовца не осталось, а девушка, которую он когда-то любил, не дождалась его. Анна решила выйти замуж за Дмитрия Романова, с которым Макар соперничал еще с юных лет. Отцу Дмитрия, Павлу Андреевичу Романову, принадлежал местный порт, а вместе с ним и вся негласная власть в городе.

Макар надеялся тихо и спокойно жить в родном городе, но очень скоро понял. Что ему это не удастся. Он сразу же заметил, что местные жители запуганы хозяином порта и его подручными. Павел Романов и его сын считали себя хозяевами города, а тем, кто в этом сомневался, приходилось нелегко. Вот только Воронов не собирался подчиняться законам, установившимся в городе. Он решил дать отпор криминальной группировке Романовых и довольно скоро ему удается заявить о себе. Проходит совсем немного времени и люди, уставшие от безнадежности, начинают понимать, что в городе появился человек, к которому можно обратиться за помощью.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Буду жить! сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)