Сердце ангела (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сердце ангела 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сердце ангела
6.300
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 26 марта 2016
Продолжительность: 50 мин. (400 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Илья Казанков
В ролях:
Михаил Пореченков
,
Андрей Мерзликин
,
Пётр Фёдоров
,
Алёна Бабенко
,
Максим Тихонов
,
Екатерина Климова
,
Валерий Смекалов
,
Светлана Смирнова-Марцинкевич
,
Наталья Ткаченко
,
Ольга Горленкова
О чем сериал «Сердце ангела» (1 сезон):
Главный герой детективного сериала «Сердце ангела», Михаил Бирюков, уже много лет служит в полиции и за эти годы давно понял, что справиться с преступностью просто невозможно. Осознав эту печальную истину, Бирюков не просто смирился, а перешел на другую сторону закона. Он стал тем, кого в прессе называют «оборотнями в погонах», и совершенно не стыдиться своей продажности. Его начальник, Дмитрий Иванович Ильинский, осведомлен о делах своего подчиненного и разделяет его взгляды, поскольку точно так же берет взятки и закрывает глаза на преступную деятельность тех, кто готов ему платить.

Бирюков никогда не думал, что однажды ему придется вспомнить, как должен работать честный полицейский, но поле того, как он пережил операцию по пересадке сердца, именно это и произошло. Михаил не раз слышал байки о том, что человек, получивший донорский орган, приобретает черты характера своего донора. Но получив сердце простого пожарного Ивана Пожарского, он не предполагал, что его жизнь кардинально изменится.
Проведя полгода в больнице и вновь вернувшись на службу, Бирюков собирался жить, как и прежде. Но как только он попытался поступить не по закону, ему впервые явился Иван. С этого дня Бирюков не мог избавиться от этих навязчивых видений, а Иван вынуждал его поступать по справедливости, даже если для этого Михаилу приходилось нарушать закон.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сердце ангела сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)