Меня зовут Саша (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Меня зовут Саша 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Меня зовут Саша
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 ноября 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Евгения Вайс
,
Владимир Гориславец
,
Артём Карасёв
,
Ксения Щербакова
,
Андрей Харыбин
,
Наталья Селиверстова
,
Любовь Фирсова
,
Владимир Брест
,
Екатерина Симаходская
,
Дмитрий Павленко
О чем сериал «Меня зовут Саша» (1 сезон):
Главной героиней мелодраматического сериала «Меня зовут Саша» является молодая девушка, которая была уверена, что впереди ее ждет счастливая жизнь. Саша училась в медицинском институте и имела несчастье влюбиться в женатого мужчину. Когда Саша узнала о своей беременности, она надеялась, что ради их будущего ребенка ее возлюбленный разведется с женой и женится на ней. Но Любовник Саши не собирался менять свою привычную жизнь и потребовал, чтобы девушка сделала аборт. Саша не собиралась убивать своего нерожденного малыша и решила уехать из родного города в столицу. Там она намеревалась начать новую жизнь вместе с малышом, но судьба распорядилась иначе. Саша отправилась в Москву на автобусе, а рядом с ней ехали молодые влюбленные Вера и Миша. В дороге попутчики познакомились и коротали время за приятной беседой. Но до столицы автобус так и не доехал, попав в серьезную аварию. Вера оказалась в числе погибших в аварии, а Мишу и Сашу, находящихся без сознания отправили вместе с другими раненными в больницу. Когда Саша наконец-то пришла в сознание, она поняла, что в результате возникшей путаницы ее все принимают за погибшую Веру. А так как Миша находится в коматозном состоянии, никто не знает правды. Саша не спешит признаваться, не подозревая, что ее может разыскивать отец ее ребенка. Но продолжая скрывать правду, девушка лишь сильнее запутывается.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Меня зовут Саша сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)