Серебряный бор (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Серебряный бор 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Серебряный бор
6.136
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 декабря 2017
Продолжительность: 52 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Зиновий Ройзман
В ролях:
Мария Шукшина
,
Сергей Маховиков
,
Михаил Пшеничный
,
Марк Богатырев
,
Нил Кропалов
,
Алина Ланина
,
Светлана Смирнова-Кацагаджиева
,
Анастасия Микульчина
,
Вера Шпак
,
Антон Богдасаров
О чем сериал «Серебряный бор» (1 сезон):
В центре семейной саги «Серебряный бор» находится семейство Архиповых, которое в конце семидесятых была влиятельным, обеспеченным и на первый взгляд счастливым. Вся семья большую часть времени живет не в столичной квартире, а на даче в Сосновом бору. Глава семьи, Иван Архипов, когда-то начинал простым опером, а сейчас был генералом МВД. Его супруга, Татьяна, занимает пост редактора в одной из популярных газет.

У супругов Архиповых трое сыновей, и старший из них, Павел, продолжил дело отца, став следователем на Петровке. Расследуя дело о краже перстня Петра I, Павел недавно познакомился с продавщицей комиссионного магазина Ириной. Средний сын, Алексей, делает карьеру в райкоме комсомола и по настоянию родителей должен жениться на Алине Решетниковой, дочери генерала КГБ. Но сейчас Алексею не до женитьбы, так как у него бурный роман с собственной начальницей. Младший из братьев, Костя, учится на археолога и с недавних пор встречается с Катей, выросшей в глухой провинции. Когда на дне рождения отца Алексей познакомил Катю с родителями и заявил, что они подали заявление в ЗАГС, в семействе Архиповых случился страшный скандал. Иван Архипов, возражая против свадьбы младшего сына, еще не знал, что вскоре в стране грядут кардинальные перемены и после смерти Брежнева благополучен его семьи окажется в прошлом.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Серебряный бор сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)