Чёрные бушлаты (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Чёрные бушлаты 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Чёрные бушлаты
6.038
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 февраля 2018
Продолжительность: 51 мин. (204 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виталий Воробьев
В ролях:
Александра Тюфтей
,
Иван Лапин
,
Александр Робак
,
Никита Лаврененко
,
Антон Филипенко
,
Азамат Нигманов
,
Вячеслав Крикунов
,
Анастасия Федоркова
,
Евгений Орехов
,
Иван Латушко
О чем сериал «Чёрные бушлаты» (1 сезон):
Действие военно-драматического сериала «Черные бушлаты» происходит в первые дни Великой Отечественной войны. Еще до ее начала контр-адмирал Головин, командующий северным флотом, понимал, что противостояния с гитлеровской Германией не избежать и война будет идти на всех направлениях. Он был готов любой ценой помешать фашисткам, поэтому отдал приказ о создании разведывательно-диверсионного отряда, возглавить который предложил старшине Леонтьеву.

Леонтьев, как и его подчиненные, был молод, отличался целеустремленностью, непримиримостью к врагам и самоотверженностью. После недолгой, но тщательной подготовки отряд Леонтьева уже в июле 1941-го года приступил к действиям. Во многом лишь благодаря диверсиям и разведданным, добытым Леонтьевым и его людьми, удалось отстоять Мурманск, который фашисты собирались захватить буквально за считанные дни. Именно Леонтьеву поручили важнейшую миссию – корректировать и направлять огонь советских эсминцев по немецкой артиллерийской батарее, расположившейся на неприступных берегах Баренцева моря. Для выполнения этой миссии к отряду Леонтьева прикрепили юную девушку Марию Белую – прирожденную снайпершу, которая мечтала отомстить немцам за гибель своих подруг.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Чёрные бушлаты сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)