Золотая орда (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Золотая орда 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Золотая орда
6.155
7.70
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 марта 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Тимур Алпатов
В ролях:
Александр Устюгов
,
Рамиль Сабитов
,
Юлия Пересильд
,
Светлана Колпакова
,
Сабина Ахмедова
,
Санжар Мади
,
Сергей Пускепалис
,
Артур Иванов
,
Дина Тасбулатова
,
Аружан Джазильбекова
О чем сериал «Золотая орда» (1 сезон):
Действие сериала «Золотая Орда» происходит в 13-ом веке, когда Русь находилась под монголо-татарским игом. Когда монгольскому хану Берке стало известно о том, что персидский хан намерен идти на него войной, он отправил к князю Ярославу своего посла, хана Менгу-Темира, с приказом отдать в Орду несколько тысяч русских воинов. Когда Ярослав узнал об этом, он понял, что у него нет выбора. Но неожиданно Менгу-Темир согласился уменьшить количество воинов на 30 тысяч, если вместо них в Орду отправится жена князя Суздальского Бориса, Устинья.

Престарелый Берке, у которого все еще не было наследника, был поражен красотой и характером княгини и верил, что она подарит ему сына. Князь Борис, будучи братом Ярослава, давно мечтал о власти и увидел в этом предложении свой шанс. Он согласился отдать жену, надеясь, что это поможет ему сместить Ярослава и занять престол. В подарок Менгу-Темир оставляет Ярославу юную татарку Наргиз. Он специально привез для этого девушку из Орды, а накануне Ярослав спас Наргиз из реки. Между князем и Наргиз вспыхивает настоящее чувство, что совсем не нравится его жене, княгине Радмиле. Ярослав понимает, что его возлюбленную никогда не примет простой народ, а Радмила сделает все возможное, чтобы избавиться от соперницы, поэтому ему придется сделать выбор – сохранить престол или жизнь Наргиз.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Золотая орда сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)