Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Восхождение на Олимп




Восхождение на Олимп (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Восхождение на Олимп 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Восхождение на Олимп
6.051
Год: 2015
Страна: Россия
Продолжительность: 52 мин. (406 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Щербин
В ролях:
Владислав Резник
,
Юрий Батурин
,
Мария Капустинская
,
Заза Чантурия
,
Нино Нинидзе
,
Сергей Кудрявцев
,
Юрий Ицков
,
Сергей Барковский
,
Лука Тархан-Моурави
,
Наталья Ткаченко
О чем сериал «Восхождение на Олимп» (1 сезон):
Действие детективного сериала «Восхождение на Олимп» происходит летом 1980-го года незадолго до открытия Олимпийский игр. В это время все силовые структуры в стране делали все возможное для обеспечения порядка и старались любой ценой не допустить никаких политических провокаций. Однако за десять дней до начала Олимпиады произошло преступление, которое стало лишь первым в череде громких и дерзких ограблений.

Из столичного Музея изобразительных искусств была украдена картина «Человек в тюрбане». Когда-то это полотно написал немецкий художник Эдмон Герхард и перед началом Олимпийских игр картину собирались торжественно передать делегации ФРГ. Спустя несколько дней произошло еще одно не менее дерзкое преступление – была ограблена и убита Марья Гавриловна Липатова. Ситуация осложнялась тем, что она была вдовой генерала Липатова, служившего вместе с Брежневым.

Расследованием этих преступлений занимались оперативник из ГЛАВКа, капитан Алексей Ставров, его помощник старший лейтенант Сандро Кабалия и капитан КГБ Андрей Валевской. На раскрытие преступлений у них было всего лишь десять дней, но они даже не подозревали, что все произошедшее неразрывно связано с событиями 1945-го года, а в деле замешаны самые разные люди.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Восхождение на Олимп сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Александр
Александр Добавлен: 17 март 2020 19:55

Интригующий сериал, смотрится очень хорошо и актёры добротно играют, не топовый но крепкий сериал.