Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » По законам военного времени




По законам военного времени (5 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал По законам военного времени 5 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
По законам военного времени
6.968
6.20
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 мая 2017
Продолжительность: 52 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Максим Мехеда
,
Сергей Виноградов
В ролях:
Екатерина Климова
,
Евгений Воловенко
,
Максим Дрозд
,
Игорь Петрусенко
,
Вилен Бабичев
,
Сергей Воляновский
,
Роман Ясиновский
,
Валерий Сковронский
,
Александр Панкратов-Черный
,
Александра Сизоненко
О чем сериал «По законам военного времени» (5 сезон):
Действие военно-драматического сериала «По законам военного времени» происходит летом 1941-го года, когда гитлеровские войска вплотную подошли к Киеву. Ситуация в украинской столице и пригородах с каждым днем становилась все более напряженной. В городе активизировались представители криминального мира, которые успели объединиться с действующими в Киеве немецкими диверсантами. Количество преступлений увеличивалось день ото дня, и следователь городской военной прокуратуры Иван Рокотов едва успевал справляться с делами.

В это непростое время из Москвы в Киев был командирован Николай Мирский, занимавший должность помощника главного военного прокурора Красной Армии. Он создал и возглавил особый отдел прокуратуры, сотрудникам которого предстоит заниматься не только делами в городе, но и в прифронтовой зоне. В этот отдел наряду с Рокотовым вошла и следователь Светлана Елагина, до этого работавшая в Днепропетровском уголовном розыске. Каждый день Елагина и Рокотов сталкивались с самыми разными преступлениями от грабежей и убийство до диверсий и предательств. А в свободное от работы время Рокотов вел собственное расследование, пытаясь выйти на след шпионской группы, которая начала работать в Киеве еще в 30-е годы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн По законам военного времени сериал (5 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)