Три звезды (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Три звезды 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Три звезды
6.139
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 июля 2014
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Мичислав Юзовский
,
Сергей Лесогоров
В ролях:
Анна Данькова
,
Иван Колесников
,
Ярослав Леонов
,
Максим Туранцев
,
Владимир Тебенко
,
Павел Мисаилов
,
Александр Лырчиков
,
Всеволод Макаров
,
Алла Подчуфарова
,
Лада Чернова
О чем сериал «Три звезды» (1 сезон):
Главными героями комедийно-драматического сериала «Три звезды» являются Марина Белянкина и ее брат Слава. Много лет назад отец бросил их, и с тех пор брат с сестрой ничего не слышали о нем до тех пор, пока не получили известие о его гибели. Как оказалось, их отец погиб в автокатастрофе вместе со своей второй женой, не оставив завещания. И в результате, принадлежавшая ему трехзвездочная гостиница «Боспор», находившаяся в небольшом приморском городке, теперь досталась Марине и Славе.

Слава поначалу даже не желал ничего слышать о гостинице и наследстве, но Марина не собиралась бросать дело отца. Приехав в город, она намеревалась вместе со Славой вступить в права владения «Боспором» и разобраться в делах. Однако, как вскоре выяснилось, наследниками являлись не только она и Слава, но и их сводный брат Максим. Мальчик, родившийся во втором браке их отца, имел такие же права на наследство, но до его совершеннолетия Марине и Славе придется быть опекунами пятнадцатилетнего подростка.

Познакомившись с младшим братом и ознакомившись с делами гостиницы, Слава и Марина поняли, что ждать прибыл им предстоит еще долго. Гостиница была на грани разорения, но брат и сестра собирались сделать все возможное, чтобы удержать ее на плаву. Впереди их ждет немало приключений, поскольку каждый день в «Боспоре» что-нибудь происходит.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Три звезды сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)