Посольство (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Посольство 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Посольство
6.595
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 мая 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Артем Аксененко
В ролях:
Игорь Ливанов
,
Гела Месхи
,
Виталий Кищенко
,
Виктория Толстоганова
,
Юлия Ауг
,
Сергей Комаров
,
Дмитрий Фрид
,
Анатолий Петченко
,
Анна Андрусенко
,
Мартиньш Вилсонс
О чем сериал «Посольство» (1 сезон):
Действие шпионского сериала «Посольство» происходит в небольшой восточноевропейской стране Каледонии. В ближайшее время здесь собираются принять антироссийский пакет законов. К этому шагу правительство Каледонии уже давно пытаются подтолкнуть британские и американские власти. Пока что население страны не слишком активно принимает участие в обсуждении предстоящих законов, поэтому иностранные спецслужбы решают пойти на провокацию, которая подтолкнет общественное мнение и заставит людей подержать принятые законы.

После тщательной подготовки операция иностранных и местных спецслужб начинается с задержания российского дипломата Геннадия Веденеева. Сотрудник российского посольства был задержан в баре. При нем обнаружился кейс, битком забитый наркотиками. Разразившийся скандал тщательно подогревался выпусками новостей и вскоре стал международным.

В России сразу же стало известно о задержании человека, обладавшего дипломатической неприкосновенностью. Однако наличие в его кейсе большой партии героина было уголовным преступлением. Чтобы восстановить честное имя российского дипломата, расследование должно было быть не только прозрачным, но и максимально объективным. Одно неверно принятое решение могло повлиять на судьбы сотен тысяч людей. Это лучше других понимал Алексей Прокофьев и его команда опытных дипломатов, которым было поручено разобраться в назревающем конфликте.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Посольство сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)