Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Первый парень на деревне




Первый парень на деревне (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Первый парень на деревне 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Первый парень на деревне
5.520
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 мая 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Николай Каптан
В ролях:
Валентин Томусяк
,
Евгения Нохрина
,
Армен Джигарханян
,
Светлана Пермякова
,
Семён Стругачев
,
Татьяна Орлова
,
Ольга Прокофьева
,
Эвелина Сакуро
,
Михаил Кукуюк
,
Леся Самаева
О чем сериал «Первый парень на деревне» (1 сезон):
Еще недавно главный герой комедийного сериала «Первый парень на деревне», Михаил Ермаков жил в столице и был младшим лейтенантом полиции. К сожалению, среди коллег Михаил считался излишне принципиальным, болезненно честным и к тому же совершенно непьющим. Последнее и стало причиной того, что начальство постаралось избавиться от неудобного сотрудника. Младший лейтенант Ермаков был переведен из Москвы в далекую провинциальную деревушку, где отныне ему и предстоит возглавлять местную полицию.

Прибытие Ермакова в деревне стало самой главной новостью. Радушные местные жители решили устроить праздник в честь его приезда и поселили Михаила в дом первой местной красавицы Насти. Но впереди всех жителей деревни ждало жестокое разочарование – Михаил не только не пил сам, но и решил объявить бой пьянству и самогоноварению. Хуже всех пришлось местному участковому Грищенко. Он не мог ослушаться приказов вышестоящего начальства и в то же время, будучи любителем горячительных напитков, страдал от его деятельности. Не заладились у Михаила и отношения с его хозяйкой. С первой же встречи он влюбился в Настю, но девушка была слишком холодна к своему постояльцу. Однако Михаил не собирался отступать. Он все так же продолжал бороться с пьянством и все так же надеялся завоевать сердце неприступной деревенской красавицы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Первый парень на деревне сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)