Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Сжигая за собой мосты




Сжигая за собой мосты (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сжигая за собой мосты 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сжигая за собой мосты
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 февраля 2020
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александра Бутько
В ролях:
Анна Нахапетова
,
Петр Нестеров
,
Артур Ваха
,
Антон Багров
,
Елена Мартыненко
,
Илья Носков
,
Маргарита Аброськина
,
Валентина Гарцуева
О чем сериал «Сжигая за собой мосты» (1 сезон):
Главной героиней детективного сериала «Сжигая за собой мосты» является молодая женщина по имени Анна. Она живет своей жизнью, в которой нет места историям времен Второй мировой войны, которые постоянно пытается рассказать ей ее отец. На протяжении многих лет Александр Орлов собирал информацию о своей матери и бабушке Анны, Нине Орловой. Анна уже устала слушать о том, что в годы войны Нина была советской разведчицей и выполняла какую-то опасную миссию в глубоком фашистском тылу.

Увлечение отца историей их семьи ей совершенно неинтересно, поэтому слова отца о том, что у их семейства имеется таинственный и опасный противник, девушка восприняла со здоровым скептицизмом. Об этом противнике Александр узнал, разбирая архив Нины Орловой. После этого он смог раздобыть папку с документами о последней миссии своей матери, купив ее у какого-то писателя. Что было в той папке, Анна так и не узнала, поскольку вскоре после этого ее отец был убит.

Отправляясь в Калининград, чтобы похоронить там отца, Анна не подозревала, что вскоре ей придется продолжить исследования Александра Орлова. Как оказалось, ее бабушке было известно где немцы спрятали ценный клад и теперь за этими сокровищами охотятся весьма опасные люди, а Анна может оказаться у них на пути.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сжигая за собой мосты сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)