Окна на бульвар (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Окна на бульвар 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Окна на бульвар
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 марта 2020
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Рудаков
В ролях:
Александр Носик
,
Дмитрий Пчела
,
Зоя Елагина
,
София Умрилова
,
Юлия Силаева
,
Ирина Баринова
,
Елена Котельникова
,
Игорь Климов
,
Иван Рудаков
,
Юрий Осипов
О чем сериал «Окна на бульвар» (1 сезон):
Главная героиня детективного сериала «Окна на бульвар», Александра Постникова, родилась и выросла в большой и уютной квартире, расположенной на Чистопрудном бульваре. С этой квартирой у Саши были связаны самые лучшие воспоминания. Она и сейчас была счастлива, живя в этой квартире вместе со своим мужем Дмитрием Гореловым. Саша даже не предполагала, что однажды в ее квартире появятся люди, утверждавшие, что она больше не является здесь хозяйкой.

Как оказалось, Дмитрий уже давно скрывал от жены свои проблемы в бизнесе. Пытаясь спастись от банкротства, мужчина взял кредит под залог квартиры. Как ему удалось это сделать, не являясь хозяином квартиры, Саша не знала, но теперь уже ничего нельзя было изменить, поскольку спасти свой бизнес Дмитрий так и не смог, а на шикарную и дорогую квартиру уже нашелся покупатель.

Предательство мужа больно ранило Александру. Она не желала видеть Дмитрия и не хотела расставаться со своей квартирой. Но впервые встретившись с новым владельцем ее квартиры, молодая женщина даже не подозревала, как сильно вскоре изменится ее жизнь. Павел Бондарь оказался тем человеком, который смог поддержать ее в этой непростой ситуации. Саша сама не заметила, как влюбилась в него, а Павел ответил ей взаимность. Но Дмитрий не собирался терять жену, а жена Павла была готова на все, лишь бы не расставаться с мужем.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Окна на бульвар сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)