Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Весной расцветает любовь




Весной расцветает любовь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Весной расцветает любовь 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Весной расцветает любовь
6.788
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 февраля 2015
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Всеволод Аравин
В ролях:
Дарья Егорова
,
Иван Жидков
,
Алексей Янин
,
Юлия Юрченко
,
Анна Якунина
,
Владимир Дараганов
,
Сейдулла Молдаханов
,
Татьяна Кречетова
,
Елизавета Водолазская
,
Алексей Медведев
О чем сериал «Весной расцветает любовь» (1 сезон):
У главной героини мелодраматического сериала «Весной расцветает любовь» очень необычное имя, ее зовут Весна. Она счастлива и верит, что ничто не может разрушить ее счастье. Весна обожает своего мужа Игоря и их сына Сережу. Игорь по праву считается весьма успешным бизнесменом и продолжает расширять свой бизнес. А вот подруге Весны, Марине Жуковой, не так повезло в жизни. Несмотря на то, что она красива, ее личная жизнь не складывается. К тому же Марина не может иметь детей.

Когда Марина устроила Весну на съемки фильма, та даже не предполагала, что в нее влюбится каскадер Денис Гончаров. Но Весна не поощряла его ухаживаний, будучи верной женой и любящей матерью. В это же время Игорь начал сотрудничество с таджикской фабрикой, на которой производились ковры. Вместе с женой он должен был ехать в Душанбе, но из-за болезни, Весне пришлось отправиться в дорогу одной. В пути Весна стала жертвой нападения бандитов. Молодую женщину выбросили с поезда в результате чего она потеряла память и речь. Почти полностью парализованную Весну доставили в больницу, где одна из медсестер Дилсуз приняла ее за свою дочь из-за старого шрама.

Дилсуз с мужем почти два года выхаживали Весну. Когда она наконец-то встала на ноги, то под именем Бахор Сангалиевой поехала в Москву, надеясь найти мужа и сына. Но как оказалось, Игорь был счастлив с Мариной, и они делали вид, что не знают Весну. Женщина догадалась, что именно муж и подруга пытались от нее избавиться. Теперь Весна лишь хотела вернуть сына, но для этого ей предстоит через многое пройти.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Весной расцветает любовь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)