Волчье солнце (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Волчье солнце 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Волчье солнце
6.909
5.60
Год: 2014
Страна: Россия, Беларусь, Россия
Премьера в РФ: 29 марта 2017
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Гинзбург
В ролях:
Гела Месхи
,
Александр Робак
,
Владимир Ильин
,
Андрей Мерзликин
,
Ольга Красько
,
Екатерина Климова
,
Павел Трубинер
,
Максим Лагашкин
,
Ян Фрыч
,
Игорь Хрипунов
О чем сериал «Волчье солнце» (1 сезон):
Действие приключенческого сериала «Волчье солнце» начинается в 1924-ом году, когда молодой сотрудник ЧК Михаил Останин случайно узнал, что в течение ближайших двух месяцев белоэмигрантские войска планируют вторгнуться на территорию СССР. За этим стоит британская разведка, выделившая немалые средства на подготовку вторжения, которое должно начаться сразу в нескольких местах. Основной прорыв будет проходить с территории Польши, а Останину поручают практически невыполнима миссию – предотвратить вторжение.

Под видом поручика Яна Галецкого молодой чекист примыкает к банде ко6нтрабанлдиство и вместе сними пересекает польскую границу. Добравшись до городка Мирск, он знакомится с генералом Виктором Алексеевичем Ромовским, который возглавляет белое движение. Ромовскому он представляется наследником древнего рода, которому принадлежит небольшое имение, находящееся недалеко от города. Но оказывается, что это имение по завещанию досталось Ирине Белинской, которая якобы знакома с ним еще с детских лет. Михаил на самом деле был знаком с Янушем Ганецким и даже дружил с ним с детства. Он знал, что Януш, будучи белым офицером, погиб на юге России. Однако это не означало, что Останину не придется столкнуться с людьми, которые знали настоящего Ганецкого. Но несмотря ни на что, он был готов рискнуть, чтобы предотвратить вторжение.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Волчье солнце сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)