Безопасность (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Безопасность 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Безопасность
6.929
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 августа 2017
Продолжительность: 52 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Никита Высоцкий
,
Илья Лебедев
В ролях:
Никита Высоцкий
,
Кирилл Плетнёв
,
Александра Мареева
,
Даниил Воробьев
,
Анна Арефьева
,
Александр Ратников
,
Дарья Урсуляк
,
Михаил Грубов
,
Даниил Белых
,
Ирина Бякова
О чем сериал «Безопасность» (1 сезон):
В центре сюжета криминального сериала «Безопасность» находятся сотрудники отдела собственной безопасности полиции, которые давно привыкли к тому, что их не любят и даже ненавидят их собственные коллеги. Начальник ОСБ Борис Царев большую часть жизни посвятил борьбе с «оборотнями в погонах». Он знает, что в этой работе нельзя доверять никому, и это постоянное недоверие пагубно влияет на жизни всех сотрудников отдела. Но они сами выбрали свою судьбу, решив бороться с несправедливостью и задерживая преступников среди людей, которые сами должны бороться с беззаконием.

К сожалению, каждое дело, которое ведет отдел собственной безопасности, разрушает чью-то судьбу. Ольга Горина, начав расследовать причастности оперативника Кирилла Копейкина к смерти нескольких наркодиллеров, не подозревала, что ее втянут в опасную игру. Светлана Родионова, часто работающая под прикрытием, занимаясь расследованием громкого убийства, преследует не только служебные, но и личные цели. Что приводит к непредсказуемым последствиям. Да и их начальнику Цареву приходится нелегко, ведь арестовав очередного коррумпированного стража правопорядка, он узнал в нем жениха собственной дочери.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Безопасность сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)