Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Остаться в живых




Остаться в живых (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Остаться в живых 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Остаться в живых
5.982
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 мая 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Малюков
В ролях:
Егор Корешков
,
Михаил Пореченков
,
Александр Горбатов
,
Вера Панфилова
,
Дирк Мартенс
,
Олег Мазуров
,
Юрий Маслак
,
Евгения Дмитриева
,
Борис Каморзин
,
Денис Константинов
О чем сериал «Остаться в живых» (1 сезон):
Действие военно-драматического сериала «Остаться в живых» начинаются в 1941-ом году, когда немецкие войска с каждым днем все быстрее приближались к столице. Военному инженеру Борису Жихареву отдали приказ вместе со старшиной Петром Стрельченко взорвать стратегически важную плотину. К сожалению, выполнить приказ они не смогли. Опасаясь, что Стрельченко погибнет, Борис так и не нажал на рычаг взрывного устройства. Закончилось все тем, что он попал в плен, а Стрельченко смог спастись.

После этого Петр решил отыскать жену Бориса, Веру. Он даже не подозревал, что влюбится в молодую женщину. Для Веры известие о пленении мужа стало настоящим ударом. Теперь Бориса считали предателем, который сотрудничал с фашистами, но его жена в это не верила. Вера решает отправить маленького сына с матерью в эвакуацию, а сама собирается остаться в городе, который вскоре захватят немцы. После этого девушка пробирается в немецкий тыл, чтобы отыскать мужа и убедиться, что он не предал родную страну.

Вере пришлось пройти через голод, страх и множество опасностей. Наткнувшись на партизанский отряд полковника Юрия Налетова, Вера вступила в его ряды. Там ее ждала очередная встреча с Петром, который с группой разведчиков прибыл к партизанам, чтобы вместе с ними взорвать ту самую плотину. А вскоре Вере предстояло убедиться в том, что ее муж на самом деле добровольно сотрудничает с врагами.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Остаться в живых сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)