Наваждение (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Наваждение 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Наваждение
6.306
Год: 2016
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Марина Мигунова
В ролях:
Марина Петренко
,
Денис Васильев
,
Кристина Гололобова
,
Настасья Самбурская
,
Роман Полянский
,
Игорь Миркурбанов
,
Ольга Житник
,
Денис Шевченко
,
Кузьма Сапрыкин
,
Ольга Дементьева
О чем сериал «Наваждение» (1 сезон):
Полгода назад главная героиня сериала «Наваждение», Юлия Вербер, была абсолютно счастлива. Она была искусствоведом и преподавала в университете. Юля любила своего мужа Александра, который работал аудитором, и пять лет, проведенных с ним в браке, считала самыми счастливыми в своей жизни. Отправляясь с Александром в отпуск в Крым, Юля даже не подозревала, что назад на вернется одна и вся ее счастливые жизнь окажется безвозвратно утерянной.

В тот роковой день Александр отправился плавать, оставив жену на берегу. Когда спустя два часа он так и не вернулся, Юля забеспокоилась и бросилась к спасателям. После долгих поисков тело Александра так и не было найдено. Несмотря на то, что Александра признали мертвыми, Юля продолжала верить в то, что он все еще жив.

Прошло полгода. Юля едва сводила концы с концами, так как ее скромной зарплаты не хватало на оплату огромной квартиры. Друзья давно советовали ей забыть о прошлом и заняться своей личной жизнью, но женщина не желала никого слушать. Она часто просматривала видеозаписи, на которых Саша был еще жив и однажды заметила на одной из них рядом с мужем незнакомую молодую женщину. Сначала Юля не обратила на это внимания, но когда она пришла в банк, чтобы взять кредит и узнала, что перед отпуском Александра снял все деньги с их счета, ее подозрения усилились. Дело в том, что по словам мужа, их счет давно был пуст. И теперь Юля стала подозревать, что Саша ей изменял и возможно инсценировал свою смерть.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Наваждение сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)