Лабиринты (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Лабиринты 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Лабиринты
6.375
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 февраля 2018
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Владовский
В ролях:
Елена Вожакина
,
Дмитрий Пчела
,
Татьяна Лютаева
,
Роман Полянский
,
Полина Филоненко
,
Сергей Паршин
,
Артур Литвинов
,
Стефан Отто
,
Антон Багмет
,
Андрей Курносов
О чем сериал «Лабиринты» (1 сезон):
Все окружающие считают, что главной героине мелодраматического сериала «Лабиринты» стоит только позавидовать. У Марины есть любящий муж Сергей, она сделала блестящую карьеру в крупной компании и ни в чем не нуждается. И только мать Марины, Надежда Борисовна, знает, как сильно дочь хочет иметь детей. К сожалению, за десять лет брака с Сергеем молодая женщина так и не смогла забеременеть, несмотря на долгое лечение и все попытки врачей. Марина винит себя за то, что когда-то в юности сделала аборт и уверена, что именно это является причиной ее бесплодия.

Сергей уверяет жену, что они смогут прожить и без детей, что он уже давно смирился с этим и советует Марине поступить так же. Однако она не желает мириться и уже стала подумывать над тем, чтобы усыновить ребенка. Но на это категорически не согласен ее муж, не желая воспитывать чужого малыша.

Тем временем Марина все сильнее сближается с маленьким Сережей, внуком уборщицы из ее компании. Пожилая женщина сама растит мальчика, поскольку ее дочь Альбина не имеет ни работы, ни мужа, а сына считает обузой. Общаясь с маленьким Сережей, Марина убеждается, что не отступит от своей мечты. Она даже не догадывается, что все эти годы у Сергея была любовница, которая родила ему сына Пашу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Лабиринты сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)