Крылья Империи (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Крылья Империи 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Крылья Империи
6.745
7.00
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 ноября 2017
Продолжительность: 53 мин. (642 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Копылов
В ролях:
Милош Бикович
,
Ксения Лукьянчикова
,
Григорий Некрасов
,
Александр Бухаров
,
Александр Лыков
,
Даниил Кокин
,
Юрий Колокольников
,
Вячеслав Чепурченко
,
Михаил Елисеев
,
Екатерина Проскурина
О чем сериал «Крылья Империи» (1 сезон):
Действие драматического сериала «Крылья империи» начинается в 1913-ом году и охватывают период до 1921-го года. За это время Российская империя превратилась в Советское государство. А исторические события изменили не только облик государства, но и судьбы тысяч людей.

В декабре 1913-го юнкер Сергей Кирсанов-Двинский принял вызов на дуэль от своего однокашника Дьяконова. В результате Дьяконов погиб, а Сергея вместо него отправили в караул на концерт оркестра, где должен был присутствовать государь Николай II. Дирижер оркестра пригласил к себе талантливого музыканта из рабочих Матвея Осипова, не подозревая, что тот стремиться попасть на концерт вовсе не для того, чтобы играть перед царем. Осипов состоял в секретной организации эсеров, которые готовили покушение на Николая.

Незадолго до концерта Матвей случайно встретил в кондитерской юную поэтессу Софью Беккер, в которую влюбился, а спустя некоторое время с Софьей познакомился и Двинский. С этого момента судьбы этих троих переплелись самым невероятным образом. Двинский и Осипов не раз оказывались по разные стороны баррикад, но даже тогда, когда ни были на одной стороне, между ними не прекращалось соперничество за сердце Софьи.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Крылья Империи сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)