Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Двое против смерти




Двое против смерти (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Двое против смерти 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Двое против смерти
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 июля 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Нурбек Эген
В ролях:
Мария Палей
,
Алекс Коморовски
,
Павел Делонг
,
Екатерина Гусева
,
Дмитрий Жуков
,
Анастасия Чистякова
,
Кирилл Балобан
,
Сергей Сокольский
,
Олеся Ерикова
,
Павел Юринов
О чем сериал «Двое против смерти» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Двое против смерти», Лера Таланова. учится в 11-ом классе и собирается после школы поступать в институт. Она помогает своему однокласснику Пашке, занимаясь с ним, но это не нравится первой красавице класса Алле, которая в него влюблена. На выпускном вечере Алла унижает Леру, и у той из-за стресса случается приступ. Девушку отправляют в больницу, где выясняется, что у Леры опухоль головного мозга. Врачи считают эту опухоль неоперабельной, но хирург из Германии может помочь девушке. Вот только у него нет времени на проведение операции.

В это же время в ту же больницу доставляют двадцатиоднолетнего Вика, у которого случился инфаркт. Парень страдает от врожденного порока сердца и спасти его может только пересадка. Родители Вика очень богаты. Его отец – популярный певец Божидар, а матери, Римме, принадлежит знаменитая школа талантов. Они готовы заплатить любые деньги за донорский орган и операцию. Когда выясняется, что Лера является идеальным донором, Римма и Божидар считают, что им повезло, ведь девушка вскоре умрет, а ее сердце достанется Вику. Однако ситуация усложняется, когда Римма понимает, что Вик и Лера не только познакомились, но и полюбили друг друга.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Двое против смерти сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)