Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Ловушка для королевы




Ловушка для королевы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ловушка для королевы 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ловушка для королевы
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 июля 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Сорокин
В ролях:
Аглая Шиловская
,
Ксения Лаврова-Глинка
,
Александр Дьяченко
,
Юрий Назаров
,
Петр Романов
,
Михаил Гудошников
,
Татьяна Космачева
,
Дарья Пармененкова
,
Михаил Богдасаров
,
Андрей Ташков
О чем сериал «Ловушка для королевы» (1 сезон):
Главная героиня детективного сериала «Ловушка для королевы», Мария Лебедева прославилась на весь мир, заслужив почетный титул чемпионки по шахматам среди женщин. Ее не зря называют шахматной королевой, но девушка намерена доказать, что является сильнейшей не только среди женщин. Мария готовится к противостоянию с гроссмейстерами-мужчинами, не догадываясь, как вскоре изменится ее жизнь.

Мать Марии, Зинаида, и ее отчим Кирилл всегда учили ее стремиться к победе. Особенно на этом настаивал отчим, не понаслышке знающий о том, сколько денег приносят победы Марии. И ему совсем не нравилось, что падчерица не собирается посвящать шахматам всю жизнь. Мария мечтала о семейном счастье и была влюблена в Игоря, служившего в полиции. Кирилл считал, что простой полицейский не пара его падчерице, и даже открыто заявил это Игорю. Но Мария думала иначе.

После очередной победы, давая интервью журналистам, Мария заявила, что намерена отыскать своего родного отца. Девушка не предполагала, что вскоре Платон Щербинский сам разыщет свою дочь, пообещав рассказать ей о том, почему его не было рядом. Но когда Мария пришла к нему на квартиру, то не нашла там отца, а выглянув в распахнута окно, увидела на асфальте тело Щербинского.
Игорь не смог оставить Марию в такой ситуации. Он решил разобраться в смерти Платона, хотя старшие коллег ему сразу жен посоветовались не влезать в это дело. Но он не готов был отступать, ведь Мария собиралась устроить собственное расследование не подозревая, что кто-то мастерски подготовил для нее ловушку.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ловушка для королевы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)