25-й час (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал 25-й час 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
25-й час
6.104
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 июля 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Николай Михайлов
В ролях:
Татьяна Арнтгольц
,
Жанна Эппле
,
Антон Хабаров
,
Александр Кобзарь
,
Таисия Шипилова
,
Николай Иванов
,
Николай Боклан
,
Виктория Билан
,
Валерий Сковронский
,
Дарья Трегубова
О чем сериал «25-й час» (1 сезон):
Главной героиней криминального мистического сериала «25-й час» является талантливая журналистка Анна Громова. Она работает в газете под названием «24 часа», а ее начальница Ева Бронская часто шутит о том, что Анне всегда не хватает одного часа в сутках чтобы все успеть. Громова никогда не думала, что однажды у нее появится такой час.

Началось все с того, что Анна и ее новый напарник, фотокорреспондент Андрей Литвин, выехали на место взрыва, чтобы сделать репортаж. В доме произошел взрыв газа, а спасенный пожарными старик твердил о том, что внутри остался его внук Ваня. Не задумываясь об опасности, Анна бросилась в горящий дом и вытащила мальчика. Его дед, оказавшийся часовщиком, подарил ей карманные часы, но девушка не подозревала, какой секрет кроется в этом подарке.

Тем же вечером, когда Анна и ее сын Егор сидели в кафе, туда ворвались грабители. В начавшейся перестрелке Егор был убит, а Анна узнала, что подаренные ей часы способны перенести ее на сутки в прошлое. Анна смогла спасти жизнь сыну, но это был лишь первый раз, когда она воспользовалась часами старого часовщика. Благодаря необычным часам впереди молодую журналистку и ее напарника Михаила ждало немало приключений и немало спасенных жизней.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн 25-й час сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)