Коп (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Коп 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Коп
6.353
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 мая 2019
Продолжительность: 48 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Радда Новикова
В ролях:
Анна Снаткина
,
Кирилл Зайцев
,
Прохор Дубравин
,
Сергей Угрюмов
,
Николай Козак
,
Анатолий Горячев
,
Екатерина Маликова
,
Дмитрий Блохин
,
Виктор Цекало
,
Мария Баева
О чем сериал «Коп» (1 сезон):
Главной героиней криминального сериала «Коп» является опытный следователь полиции Василиса Вихрева. Она любит свою работу, но даже не могла предположить, что однажды у нее появится напарник, который будет раздражать и злить ее сильнее любого преступника. А началось все с того, что было принято решение об открытии международного спецотдела по борьбе с иностранными преступниками. После этого одного из коллег Василисы по обмену отправили в США, а на его место прибыл американский коп Джон Маккензи.

Как оказалось, новому напарнику предстоит не только работать с Василисой, но и жить в ее квартире. Этому не обрадовалась ни сама Вихрева, ни ее маленький сын Миша. Василиса не представляла, как будет работать с американцем, который даже не говорит по-русски. Именно поэтому он не стеснялась в выражениях, комментируя все поступки нового напарника. Каково же было ее удивление, когда оказалось, что Джон прекрасно ее понимал и мог бегло говорить на чужом для него языке, хоть и с акцентом. А вскоре Василиса должна была признать, что несмотря на голливудскую внешность, Маккензи все же является настоящим профессионалом. Вместе им предстоит раскрыть немало преступлений и за это время напарники смогут многому научиться друг у друга.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Коп сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)