Ангелина (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ангелина 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ангелина
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 июня 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Барабаш
В ролях:
Мария Куликова
,
Виталий Кудрявцев
,
Татьяна Колганова
,
Александр Арсентьев
,
Александр Яцко
,
Леонид Громов
,
Анна Сагайдачная
,
Сергей Козлов
,
Виктория Левченко
,
Сергей Радченко
О чем сериал «Ангелина» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Ангелина» с детства помогала своей бабке Василисе лечить людей травами. Бабка надеялась, что Ангелина станет ее преемницей и девушка была только рада этому. В нее уже давно был влюблен Павел Коростылев, что выводило из себя дочь председателя Ингу.

Когда молодая девушка, решившая избавиться от нежеланной беременности умерла, Инга сделала все возможное, чтобы в ее смерти обвинили Ангелину. Многие в это поверили, но Ангелину так и не арестовали благодаря вмешательству врача Михаила Кольцова, приехавшего перенять опыт у Василисы. Зато бабка Василиса умерла от переживаний. После этого Ангелина отказала Павлу, сделавшему ей предложение, и он вскоре женился на Инге, с которой провел ночь

Спустя 4 года Ангелина работала в библиотеке и больше не лечила людей. Павел и Инга стали родителями двух близнецов, но Коростылев все так же любил Ангелину. Когда их сыновья заболели, Инге и Павлу пришлось обратиться за помощью к Ангелине, так как они могли не успеть довезти до больницы. К сожалению, Ангелина смогла спасти лишь одного ребенка, после чего Инга подбила односельчан линчевать знахарку.
Прошло много лет, Ангелина вышла замуж за Михаила и родила дочь. Но она даже не подозревала, что ее Соня влюбится в Игоря, который окажется сыном Павла и Инги.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ангелина сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)