Захват (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Захват 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Захват
6.031
Год: 2015
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Эльдар Салаватов
В ролях:
Владимир Епифанцев
,
Андрей Мерзликин
,
Елена Панова
,
Дмитрий Марьянов
,
Денис Никифоров
,
Борис Невзоров
,
Шухрат Курбанов
,
Игорь Кутузов
,
Анна Назарова
,
Никита Юранов
О чем сериал «Захват» (1 сезон):
Когда один из главных героев детективного сериала «Захват», Алексей Почекаев, узнал, что одно из отделений его банка сейчас грабят, он еще не подозревал, что это не банальное ограбление ради денег, а месть лично ему. Будучи председателем совета директоров банка, Почекаев давно привык к вседозволенности и не задумываясь ломал чужие судьбы. Именно так он поступил с одной из своих сотрудниц.

Настя Цветкова работала в его банке и быстро привлекла внимание Почекаева не только отличными профессиональными качествами, но и симпатичной внешностью. Почекаев предложил девушке стажировку за границей, которая могла бы помочь ей сделать блестящую карьеру, но за это она должна была переспать с ним. А понимая, что Настя может отказаться, Почекаев что-то подмешал ей в кофе. В результате он получил, то чего хотел, а спустя некоторое время Настя пробралась на стройку и спрыгнула с крыши недостроенного здания, разбившись насмерть.

Узнав о ее смерти, Почекаев даже не подозревал, что жених Насти, Сергей Ковалев, не собирался прощать банкиру смерть возлюбленной и разработал хитрый план мести. Он поступил на службу в IT-отдел его банка, а спустя три года возглавил его. За это время Сергей выяснил все слабые места Почекаева и узнал, что в одной из банковских ячеек хранится информация, способная уничтожить банкира. После этого он нанял людей, которым рассказал всю правду и которые должно были добыть для него содержимое той самой ячейки.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Захват сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)