Идеальный брак (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Идеальный брак 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Идеальный брак
Год: 2019
Страна: Россия, Беларусь
Премьера в РФ: 15 февраля 2020
Продолжительность: 63 мин. / 01:03 (252 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Петр Степин
В ролях:
Нина Гогаева
,
Юрий Батурин
,
Ангелина Поплавская
,
Валентина Гарцуева
,
Ирина Нарбекова
,
Лариса Маршалова
,
Елена Побегаева
,
Михаил Каминский
,
Алеся Клочко
,
Александр Ткаченок
О чем сериал «Идеальный брак» (1 сезон):
Главные герои мелодраматического сериала «Идеальный брак», супруги Михаил и Елена Орловы, еще недавно считали, что у них крепкая и любящая семья. Однако в последнее время Михаил начал в этом сомневаться. Елена, будучи врачом, всю себя отдавала работе, зачастую забывая о том, что дома ее ждет муж и уже взрослая дочь.

Михаил не раз намекал жене, что не прочь завести еще одного ребенка, но Елена даже не хотела об этом слышать. Зато в последнее время она все чаще посещала детский дом, куда отправили маленькую девочку, мать которой недавно умерла у нее на операционном столе. Чувствуя свою вину перед малышкой, Елена всерьез подумывала о том, чтобы ее удочерить. Вот только Михаил эту идею совсем не поддерживал. К тому же мужчина давно устал от того, что жены никогда не бывает рядом. А последней каплей для него стало то, что Елена забыла о юбилее их свадьбы. В результате Михаил и сам не понял, как оказался в одной постели со своей секретаршей.

Поначалу Михаил решил, что совершил глупость, но постепенно отношения с любовницей становились все крепче и он начал подумывать об уходе от Елены. А та, узнав о предательстве, не желала больше видеть мужа. И никто из супругов даже не подозревал, что все это происходит с ними неспроста.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Идеальный брак сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)