Маршруты любви (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Маршруты любви 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Маршруты любви
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 февраля 2020
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Борис Рабей
В ролях:
Дарья Егорова
,
Виолетта Давыдовская
,
Яна Крайнова
,
Дмитрий Бурукин
,
Константин Соловьев
,
Роман Полянский
,
Михаил Васьков
,
Алексей Коряков
О чем сериал «Маршруты любви» (1 сезон):
Героине сериала «Маршруты любви» уже слегка за тридцать, а она все никак не может устроить свою личную жизнь. Нелли давно устала от своей скучной работы и постоянных неудач в любви. Каждый раз начиная встречаться с парнем, она надеется, что наконец-то встретила своего единственного. И каждый раз ее надежды не оправдываются, а очередной роман заканчивается болезненным разрывом.

После очередного такого разочарования Нелли настолько отчаялась, что начала подумывать о самоубийстве. К счастью, ее быстро вразумили лучшие подруги Жанна и Аня. После громкого скандала, устроенного ими, девушки разговорились и неожиданно поняли, что они так же несчастны, как и Нелли. И тогда подруги осознали, что настала пора кардинально изменить свою жизнь. И для начала решили, что им не помешало бы скрыться от цивилизации где-нибудь в тайге. А лучше всего это можно было сделать на тренинге по выживанию в условиях дикой природы. Когда же Нелли, Аня и Жанна узнали, что вместе с ними в тайгу отправятся не только симпатичный инструктор, но и несколько молодых мужчин, то сразу же поняли, что у них появится возможность не только отдохнуть от унылых будней, но и решить личные проблемы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Маршруты любви сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)