Срок давности (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Срок давности 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Срок давности
5.699
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 сентября 2017
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Максим Демченко
В ролях:
Дарья Румянцева
,
Владимир Колганов
,
Сергей Радченко
,
Юлия Кудояр
,
Евгений Авдеенко
,
Ольга Морозова
,
Анастасия Капшученко
,
Ольга Радчук
,
Вероника Лукьяненко
,
Константин Корецкий
О чем сериал «Срок давности» (1 сезон):
Главная героиня сериала «Срок давности», Александра Шаталова работала простой учительницей и несмотря на постоянную нехватку денег, была счастлива. Она любила своего мужа Антона и их дочь Машу и даже не думала, что может лишиться всего в один день. Желая заработать, Саша устроилась репетитором в семью Стоцких. Но однажды, придя на очередное занятие, молодая женщина обнаружила хозяйку дома мертвой у открытого сейфа. Перепуганная Саша сбежала, опасаясь, что ее обвинят в воровстве и убийстве. Но уже в тот же вечер полиция пришла к ней и обнаружила в вещах Шаталовой драгоценности погибшей женщины. После быстрого следствия Александра была приговорена к тюремному сроку за убийство.

На свободу Саша вышла спустя 7 лет уже совсем другим человеком. Она вернулась в родной город и узнала, что ее квартира продана, Антон ушел к ее лучшей подруге, а Маша уверена, что мать ее просто бросила. Однако Саша не собирается сдаваться, она мечтает найти того, кто разрушил ее жизнь. Но разочаровавшаяся в жизни женщина даже не предполагала, что Виктор Стоцкий, все эти годы считавший ее убийцей жены, решит отомстить ей, а закончится все тем, что они вместе вожмутся за поиски настоящего преступника.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Срок давности сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)