Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Сердце не обманет, сердце не предаст




Сердце не обманет, сердце не предаст (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сердце не обманет, сердце не предаст 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сердце не обманет, сердце не предаст
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 сентября 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александра Бутько
В ролях:
Илья Носков
,
Алёна Созинова
,
Анастасия Лазо
,
Иван Стрельцов
,
Сергей Ходьков
,
Григорий Соловьев
,
Ольга Дятловская
,
Валентина Гарцуева
,
Сергей Масленников
,
Андрей Милюхин
О чем сериал «Сердце не обманет, сердце не предаст» (1 сезон):
Главным героем детективного сериала «Сердце не обманет, сердце не предаст» является частный детектив Алексей Кисанов по прозвищу Кис. Он не раз слышал о преступлениях, в которых убийства пытались замаскировать под самоубийство. Но начав расследовать причины самоубийства известного психиатра Михаила Козырева, Кисанов впервые столкнулся с тем, что самоубийство попытались выдать за убийство. Козырев погиб. Выпав ы из окна и поначалу было неясно. Сам лир психиатр выбросился или же ему кто-то помог. Алексей был убежден, что легко моет разобраться в этом деле, не подозревая. Как жестоко он ошибается.

Вскоре после гибели Козырева неизвестный преступник напал на его ассистентку, а затем на сестру. А одна из пациенток психиатра была так жестоко избита, что впала в коматозное состояние. На этом охота за близкими людьми погибшего не остановилась. И вскоре Кисанов начал опасаться, что, взявшись за это дело, он невольно подверг опасности и своих родных. Однако сыщик не привык оставлять расследование незавершенным, поэтому и на этот раз намеревался идти до конца. Кисанов понимал, что разгадку следует искать в профессиональной деятельности Козырева. Но он даже не подозревал, что главной подсказкой может оказаться обыкновенное серебряное украшение.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сердце не обманет, сердце не предаст сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)