Снежный ком (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Снежный ком 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Снежный ком
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 февраля 2020
Продолжительность: 43 мин. (174 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Мясников
В ролях:
Александра Третьякова
,
Илья Ильиных
,
Кристина Александрова
,
Александра Гайдук
,
Игорь Сигов
,
Валерий Кащеев
О чем сериал «Снежный ком» (1 сезон):
Главный герой мелодраматического сериала «Снежный ком», молодой парень по имени Андрей был счастлив, поскольку недавно женился на своей девушке Вике и наслаждался медовым месяцем. Родственники уже пытались выяснить, когда в молодой семье ожидается пополнение, но Вика и Андрей пока хотели просто наслаждаться друг другом. К сожалению, медовый месяц супругам неожиданно пришлось прервать, так как Андрея вызвали на работу. Уезжая от молодой жены, он даже не предполагал, как вскоре измениться его жизнь.

Дочь крупного заказчика, с которым пришлось работать Андрею, влюбилась в молодого и симпатичного парня. Наташа была молода, красива и богата. Андрей поначалу хотел сразу же сказать, что он женат, но побоялся лишиться крупного заказа и промолчал. Его отношения с Наташей развивались стремительно и вскоре парен понял, что влюбился в нее, хотя при этом не разлюбил Вику.

Теперь Андрею приходилось жить двойной жизнью. Он приезжал к жене, а затем, отговорившись очередной командировкой, уезжал к Наташе. К сожалению, ситуация осложнилась после того как Наташа забеременела. Андрей должен был жениться на ней, но в его паспорте уже стоял штамп. И тогда он решил потерять паспорт, чтобы ему выдали новый и он смог бы жениться на Наташе. А в это время Вика тоже узнала о беременности.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Снежный ком сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Карина
Карина Добавлен: 22 февраль 2020 22:02

Ну и закрутили любовный треугольник. Очень интересный сериал, берет за душу во многих моментах.