Вызов (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Вызов (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Вызов
Год: 2016
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ольга Ланд
В ролях:
Павел Трубинер
,
Валерия Шкирандо
,
Мария Кузнецова
,
Татьяна Полонская
,
Савва Смирнов
,
Сергей Колос
,
Наталья Бурмистрова
,
Геннадий Смирнов
,
Юлия Рудина
,
Анна Дулова
О чем фильм «Вызов» (2016):
Главный герой мелодраматического сериала «Вызов», Сергей Лосев живет в Питере и уже много лет работает в научно-исследовательском институте. На протяжении последних лет он постоянно состоит в активной переписке с Далавэрским институтом в США. Сергей отсылает туда свои работы, общается с американскими коллегами и надеется получить там работу. И вот наконец-то его мечта исполнилась – ему пришел долгожданный вызов. Но неожиданность выяснилась, что долгожданная работа в Америке может так и не достаться Сергею. Письмо с вызовом задержалось на почте и пришло лишь за неделю до того, как состоится заседание попечительского совета института, на котором будет принято решение об утверждении кандидатуры Лосева. А для этого он обязательно должен присутствовать на совете.

Сергей прекрасно понимал, что за неделю он должен успеть уволиться со старой работы, оформить все документы, сдать квартиру в аренду, решить все финансовые вопросы и еще проехаться по всем родственникам, чтобы попрощаться с ними. И ему почти все удалось, осталось лишь навестить родных. Однако именно в это момент судьба свела Сергея с Татьяной Бережной, в машину которой он врезался на своем автомобиле. С этого момента и так непростая жизнь Лосева превратилась в череду невероятных событий.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вызов фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)