Дом Фарфора (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Дом Фарфора 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Дом Фарфора
5.376
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 30 октября 2017
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Асадулин
В ролях:
Стася Милославская
,
Анатолий Белый
,
Игорь Миркурбанов
,
Валерия Куликова
,
Юлия Ауг
,
Илья Антоненко
,
Никита Волков
,
Наталия Вдовина
,
Алексей Вертков
,
Елена Дробышева
О чем сериал «Дом Фарфора» (1 сезон):
В 1982-м году главная героиня драматического сериала «Дом фарфора», Катя Королева жила в Белгороде и мечтала сделать карьеру теннисистки. Познакомившись с сыном высокопоставленного чиновника, девушка не думала, что его красивые ухаживания закончатся попыткой изнасилования. Отбиваясь от настойчивого парня, девушка ударила его вазой по голове и сбежала. Понимая, что могла стать убийце, и зная, насколько влиятельны родители ее кавалера, Катя была в панике. Она решила сбежать из Белгорода в Москву, где уже давно жила и работала ее старшая сестра Аня.

Оказавшись в столице, Катя при помощи сестры устроилась работать в знаменитый магазин «Дом фарфора» и там познакомилась с харизматичным Валерием Лужиным. Девушка не смогла устоять перед его обаянием, даже зная, что Лужин является генералом КГБ. Вот только она не знала, что ее сестра и Валерий уже давно в сговоре. Они намерены добыть секретные сведения у американского журналиста Грега, которые затем помогут сбежавшему на запад Лужину устроиться на новом месте. Влюбившись в Лужина, Катя просто хотела быть счастливой рядом с любимым мужчиной, но невольно оказалась замешана в противоборство двух силовых структур МВД и КГБ, которое серьезно обострилось накануне смерти Брежнева.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дом Фарфора сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)