Торгсин (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Торгсин 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Торгсин
6.080
6.20
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 апреля 2017
Продолжительность: 50 мин. (400 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Петрунь
В ролях:
Александра Бортич
,
Григорий Антипенко
,
Александр Носик
,
Екатерина Климова
,
Роман Мадянов
,
Сергей Шакуров
,
Марина Коняшкина
,
Алексей Демидов
,
Сергей Юшкевич
,
Сергей Горобченко
О чем сериал «Торгсин» (1 сезон):
В 1934-ом году главная героиня драматического сериала «Торгсин», Лида Сокольская, и ее брат Алексей переехали из Ленинграда в Москву. Алексей был специалистом по драгоценным камням, а Лида переводчицей. В столице они собирались начать новую жизнь, не подозревая, что именно здесь их настигнут тайны прошлого.

Собирая вещи, Алексей и Лида находят в вещах, принадлежавших их отцу, старинный изумрудный кулон. Желая оценить его и узнать его историю, в столице Лида отправляется в один из «Торгсинов». Эти магазины, специально открытые для торговли с иностранцами, приносили в казну огромное количество валюты. Однако не только иностранцы могли посетить «Торгсин». Те, кто был причислен к буржуазному сословию и лишен продуктовых карточек, могли обменять здесь золото и драгоценности на любые деликатесы или импортные товары.

«Торгсином», в который обратилась Лида, руководил Виктор Иванович Серебров. В отличие от многих других, он честно и преданно относился к своей работе и всегда тяготился спецзаказами высокопоставленных чиновников, которые передавал ему председатель правления Матвей Яровой. Кроме того, у Сереброва уже давно тянулся роман с его женой, Анной. Однако знакомство с Лидой, которую Серебров решил взять на работу в качестве переводчицы, кардинально изменило его жизнь. А изумрудный кулон сыграл немаловажную роль в судьбах Лиды и Виктора.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Торгсин сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Анна
Анна Добавлен: 28 август 2022 21:05

Бортич немного удивила меня в этом сериале, хорошо  сыграла свою героиню, я просто в восторге!