Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Ничто не случается дважды




Ничто не случается дважды (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ничто не случается дважды 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ничто не случается дважды
6.554
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 ноября 2019
Продолжительность: 44 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Оксана Байрак
В ролях:
Екатерина Тышкевич
,
Максим Дрозд
,
Антон Батырев
,
Надежда Грановская
,
Алла Масленникова
,
Ирина Ефремова
,
Валентин Томусяк
,
Владимир Гладкий
,
Олесь Кацион
,
Глеб Калюжный
О чем сериал «Ничто не случается дважды» (1 сезон):
Действие мелодраматического сериала «Ничто не случается дважды» происходит в небольшом военном городке в Грузии, куда в 90-х годах приехали молодожены Дима и Катя Богдановы. Они только что поженились, поэтому на девушке все еще одето свадебное платье. Диме Богданову предстоит нести службу на пограничной заставе, а Катя не желает быть вдали от мужа. Молодой жене предстоит познакомиться со всеми обитателями городка, который только поначалу кажется тихим и спокойным местом.

На самом же деле здесь кипит бурная жизнь. У каждого есть свои проблемы, и кто-то готов решать их при помощи интриг. У начальника заставы, майора Калинина, голова болит не только за своих подчиненных. После бурного романа с местной красавицей Раисой у него родилась дочь Аллочка, но все это время майор был влюблен в директора местного детдома Ирину Сергеевну. Старшая дочь майора, Аглая, учится в Москве и влюблена в своего сокурсника Юру из очень влиятельной семьи.

Приехав с мужем на заставу, Катя не подозревала, что в первый же день ее заметил замполит Вадим Огнев. Юная девушка в свадебном платье поразила его в самое сердце и теперь Огнев был готов на все, лишь бы завоевать ее любовь. Отношения между жителями военного городка с каждым днем становятся все сложнее, а впереди их ждут еще более суровые испытания на пути к своей любви.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ничто не случается дважды сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)