Моя чужая жизнь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Моя чужая жизнь 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Моя чужая жизнь
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 февраля 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Наталия Средникова
В ролях:
Елена Полянская
,
Роман Полянский
,
Всеволод Болдин
,
Раиса Рязанова
,
Виктория Рунцова
,
Ирина Чипиженко
,
Александр Дуда
,
Юрий Лигаев
,
Анна Масальская
,
Маргарита Бабкина
О чем сериал «Моя чужая жизнь» (1 сезон):
Главная героиня сериала «Моя чужая жизнь» Ольга Соколова родилась в Ближнереченске, но после школы уехала в Москву, где обосновалась, и больше не возвращалась на малую родину, пока ее не вынудили обстоятельства.

После института Ольга вышла замуж за любимого мужчину Егора, и стала одним из самых успешных кардиохирургов в московской больнице. Ей сопутствовала удача, но жизнь изменилась за один день. Сначала начальник сообщил о закрытии больницы, так что Ольге пришлось уволиться, и она раньше пришла домой. Соколова думала найти поддержку у любимого человека, тем более, что в этот день они планировали отметить годовщину свадьбы. Однако дома вместе с Егором ее встретила любовница мужа, и, собрав вещи, Ольга тут же отправилась в Ближнереченск.

По стечению обстоятельств, Ольга села в автобус, который вскоре столкнулся с грузовой машиной, и она с переломами попала в больницу. Когда Соколова пришла в сознание, ей сообщили, что во время аварии погибла только одна женщина Людмила Усачева, и Ольга поняла, что должна была оказаться на месте этой женщины. Дело в том, что она ошиблась местом в автобусе, а Люда не стала настаивать, и согласилась ехать на ее месте, в результате чего погибла. Вернувшись в родной Ближнереченск, Ольга хотела начать новую жизнь, только теперь это будет чужая жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Моя чужая жизнь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)