Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Моя любимая мишень




Моя любимая мишень (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал на Домашнем Моя любимая мишень 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Моя любимая мишень
Год: 2019
Страна: Россия
Продолжительность: 48 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Магонов
В ролях:
Ирина Шеянова
,
Максим Щеголев
,
Игорь Стам
,
Ольга Плешкова
,
Игорь Гудеев
,
Анастасия Чуева
,
Константин Тополага
,
Андрей Харыбин
,
Наталья Батрак
,
Зинаида Матросова
О чем сериал «Моя любимая мишень» (1 сезон):
Несмотря на все жизненные неудачи, главной героине сериала «Моя любимая мишень» Марии Донской казалось, что никакие обстоятельства не смогут разлучить ее с любимым супругом Русланом. Не так давно он со своим лучшим другом Валерой открыли стрелковый клуб, куда вложили все свои деньги, и их бизнес прогорел, а Руслан остался должником. Чтобы рассчитаться с долгами, мать Марии, Анна, продала свою квартиру, и молодые супруги остались практически без средств к существованию. Она работала обычной учительницей, а Руслан вынужден был работать грузчиком на складах. Им пришлось снимать квартиру, что лишь усложняло финансовое положение, поэтому, когда Руслан узнал о беременности Марии, он готов был на любую работу, и у него появился шанс вернуть финансовую независимость.

Его бывший сослуживец прапорщик Юрий Кутасов стал серьезным бизнесменом, и при встрече предложил Руслану съездить на месяц в командировку, пообещав солидное вознаграждение, а также постоянную работу, если Донской доставит груз. Он согласился, а уже на следующий день Марии сообщили о гибели супруга. После похорон Кутасов выдал Марии крупную сумму, на которую она смогла выкупить съемную квартиру и рассчитаться с долгами, но долго она не могла жить в этом месте. Поэтому однажды переехала в другой город, где подыскала место репетитора в семье успешного бизнесмена Александра. Все бы ничего, да только Александр был точной копией погибшего Руслана, и теперь Мария намеревалась выяснить правду.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Моя любимая мишень сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)