Зорге (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Зорге 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Зорге
6.451
6.30
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 апреля 2019
Продолжительность: 52 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Гинзбург
В ролях:
Александр Домогаров
,
Виктория Исакова
,
Андрей Леонов
,
Андрей Руденский
,
Юлия Ауг
,
Анатолий Дзиваев
,
Василий Мищенко
,
Дзюнсюке Киносита
,
Сион Накамару
,
Осаму Ямамото
О чем сериал «Зорге» (1 сезон):
Сериал «Зорге» расскажет о самом трудном и героическом периоде жизни легендарного советского разведчика Рихарда Зорге с агентурным позывным «Рамзай». Он был одним из первых, которому удалось создать уникальную разведгруппу, получавшую доступ к самой секретной информации врага. Череда событий, которая привела к трагической развязке, стала одной из самых ярких и противоречивых эпизодов мировой истории шпионажа.

События сериала развиваются в 1938 году, когда Рихард уже работал в Токио под видом немецкого журналиста. Сам Зорге был немцем, но он так же был убежденным коммунистом, и не мог принять тех перемен, которые произошли в его стране с приходом к власти фашистов, поэтому по мере сил боролся с этим режимом. Для сотрудников госбезопасности и разведчиков в Советском Союзе так же настали непростые времена. Пока они верно служили родине, кто-то писал на них доносы, или же их обвиняли в измене, и сотнями расстреливали на радость врагам. Из-за сложившейся обстановки, Рихарду приходилось изворачиваться, чтобы не попасть под маховик репрессий, и качественно выполнять свою работу. А тем временем контрразведка Японии уже начала подозревать Рихарда в шпионской деятельности, и каждый его неосторожный шаг мог закончиться провалом целой агентурной сети.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Зорге сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)