Один (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Один 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Один
5.957
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 января 2019
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Армен Арутюнян
В ролях:
Александр Бухаров
,
Андрей Терентьев
,
Артур Ваха
,
Екатерина Зорина
,
Роман Агеев
,
Владислав Резник
,
Максим Дахненко
,
Анастасия Чурсина
,
Константин Демидов
,
Глафира Козулина
О чем сериал «Один» (1 сезон):
Семь лет назад главный герой детективного сериала «Один», Роман Одинцов, по праву считался одним из лучших розыскников среди оперативных сотрудников полиции. Но все это осталось в прошлом после того, как его оболгали и заставили уйти из полиции. Даже самые близкие друзья больше не желали общаться с Одинцовым, а его жена Людмила ушла к его лучшему другу Виктору. Все эти годы Одинцов жил словно в тумане, пытаясь забыть о предательстве близких людей и найти для себя новое место. Но неожиданно ему пришлось вновь вспомнить о том, что его не зря называли лучшим.

Виктор погиб, и Людмила обратилась к бывшему мужу с просьбой разобраться в его смерти. Одинцов не собирался ввязываться в это дело, так и не простив жену и друга за предательство. Но как оказалось, жизнь Людмилы тоже была в опасности. О том, что Виктор не просто погиб, а его убили, Одинцов узнал от судмедэксперта Георгия Борисовича Фарбера. Он же подтвердил, что Людмилу тоже была убита. После этого Одинцов уже не мог оставаться в стороне. Он взялся за поиски убийц и готов был идти до конца, даже несмотря на то, что вмешательство в расследование выводило из себя капитана Алексан6дра Соломина, ведущего это дело. Но Руслан даже не подозревал, что эти преступления неразрывно связаны с его прошлым.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Один сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)