Пуля (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Пуля 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Пуля
6.466
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 декабря 2018
Продолжительность: 48 мин. (480 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Быстрицкий
В ролях:
Никита Панфилов
,
Иева Андреевайте
,
Анатолий Кот
,
Александр Яцко
,
Борис Галкин
,
Максим Щеголев
,
Игорь Хрипунов
,
Михаил Горевой
,
Олег Кассин
,
Игорь Маслов
О чем сериал «Пуля» (1 сезон):
Главный герой криминального сериала «Пуля», Кирилл Романов много лет прослужил в спецназе ГРУ. Но неожиданно он решил уйти в отставку, чем привел в замешательство своего отца Ивана Ивановича. Он так же, как и сын, большую часть жизни отдал армии, поэтому знал, что это решение Кирилл принял неспроста. И как оказалось, Иван Иванович был совершенно прав.

Двадцать лет назад мать Кирилла погибла при странном пожаре, произошедшем в Сибири, где собиралась обосноваться крупная нефтяная компания. Виновник того пожара был найден. Но недавно Кирилл получил от него письмо, в котором этот человек заверял, что он не виновен в смерти его матери и других погибших в пожаре. После этого Кирилл прерывает свой военный контракт и отправляется в Сибирь, намереваясь устроиться в службу безопасности той самой нефтяной компании.

Романов наделся разобраться на месте и собрать необходимую ему информацию. Узнав о его послужном списке, Кирилла назначили личным телохранителем Попова, который по праву считался одним из самых влиятельных людей в компании. Охраняя Попова, Кирилл однажды заслонил его собой и получил ранение в голову. Врачи побоялись извлекать пулю, ведь это могло убить Романова. Но в тот момент он еще не знал, что эта пуля необходима Попову, поскольку является важной уликой. Так что теперь жизнь Кирилла находится в постоянной опасности.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пуля сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Елизавета
Гость Елизавета Добавлен: 26 июнь 2021 21:55

Крутой сценарий у этого сериала. Порой душа уходит в пятки от переживаний. Как будто это происходит на самом деле.